SRF0703-220M
INDUCT ARRAY 2 COIL 22UH SMD
NOVA-Teilenummer:
328-2741619-SRF0703-220M
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SRF0703-220M
Technisches Datenblatt:
Shielded 2 Coil Inductor Array 88 µH Inductance - Connected in Series 22 µH Inductance - Connected in Parallel 150mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1.62 A Nonstandard
Anzahl der Spulen2
Induktivität – parallel geschaltet 22 µH
Induktivität – in Reihe geschaltet 88 µH
Aktuelle Bewertung – Parallel1.62 A
Aktuelle Bewertung – Serie811 mA
Aktuelle Sättigung – Parallel1.67 A
Aktuelle Sättigung - Serie830 mA
Gleichstromwiderstand (DCR) – Parallel 150mOhm Max
Gleichstromwiderstand (DCR) – Serie 620mOhm Max
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
Basisproduktnummer SRF0703
Größe / Dimension0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Toleranz±20%
AbschirmungShielded
Bewertungen-
Höhe 0.142" (3.60mm)