SRF0703-330M
INDUCT ARRAY 2 COIL 33UH SMD
NOVA-Teilenummer:
328-2688152-SRF0703-330M
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SRF0703-330M
Technisches Datenblatt:
Shielded 2 Coil Inductor Array 132 µH Inductance - Connected in Series 33 µH Inductance - Connected in Parallel 240mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1.31 A Nonstandard
Anzahl der Spulen2
Induktivität – parallel geschaltet 33 µH
Induktivität – in Reihe geschaltet 132 µH
Aktuelle Bewertung – Parallel1.31 A
Aktuelle Bewertung – Serie653 mA
Aktuelle Sättigung – Parallel1.35 A
Aktuelle Sättigung - Serie680 mA
Gleichstromwiderstand (DCR) – Parallel 240mOhm Max
Gleichstromwiderstand (DCR) – Serie 1Ohm Max
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
Basisproduktnummer SRF0703
Größe / Dimension0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Toleranz±20%
AbschirmungShielded
Bewertungen-
Höhe 0.142" (3.60mm)