SRF0703-150M
INDUCT ARRAY 2 COIL 15UH SMD
NOVA-Teilenummer:
328-2688344-SRF0703-150M
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SRF0703-150M
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
Shielded 2 Coil Inductor Array 60 µH Inductance - Connected in Series 15 µH Inductance - Connected in Parallel 119mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1.83 A Nonstandard
More Information
KategorieArrays, Signaltransformatoren
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieSRF0703
Anzahl der Spulen2
Induktivität – parallel geschaltet 15 µH
Induktivität – in Reihe geschaltet 60 µH
Aktuelle Bewertung – Parallel1.83 A
Aktuelle Bewertung – Serie916 mA
Aktuelle Sättigung – Parallel2.05 A
Aktuelle Sättigung - Serie1.03 A
Gleichstromwiderstand (DCR) – Parallel 119mOhm Max
Gleichstromwiderstand (DCR) – Serie 470mOhm Max
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Paket/KofferNonstandard
Basisproduktnummer SRF0703
Größe / Dimension0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Toleranz±20%
AbschirmungShielded
Bewertungen-
Höhe 0.142" (3.60mm)