EEH-AZS1V471B
CAP ALUM POLY 150UF 20% 50V T/H
NOVA-Teilenummer:
62-567886-EEH-AZS1V471B
Hersteller-Teile-Nr:
EEH-AZS1V471B
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
470 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can 14mOhm 4000 Hrs @ 125°C
RoHS 1
SerieZS
TypHybrid
Kapazität470 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 14mOhm
Größe / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.657" (16.70mm)
Paket/KofferRadial, Can
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer EEH-AZS
Bleiabstand0.197" (5.00mm)
Lebensdauer bei Temp.4000 Hrs @ 125°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz 600 mA @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz 4 A @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße-
Toleranz±20%
Spannung – Nennspannung35 V