B40600B7108M001
CAP ALUM POLY HYB 1000UF 35V T/H
NOVA-Teilenummer:
62-277150-B40600B7108M001
Hersteller-Teile-Nr:
B40600B7108M001
Standardpaket:
180
Technisches Datenblatt:
1000 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Axial, Can 4mOhm 4000 Hrs @ 125°C
More Information
KategorieAluminium-Polymer-Kondensatoren
HerstellerEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
SerieB40600
TypHybrid
Kapazität1000 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 4mOhm
Größe / Dimension0.630" Dia x 0.984" L (16.00mm x 25.00mm)
Größe – Sitzend (max.)-
Paket/KofferAxial, Can
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Bleiabstand-
Lebensdauer bei Temp.4000 Hrs @ 125°C
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz 9.2 A @ 20 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße-
Toleranz±20%
Spannung – Nennspannung35 V