EEH-AZS1V331B
CAP ALUM POLY 330UF 20% 35V T/H
NOVA-Teilenummer:
62-455527-EEH-AZS1V331B
Hersteller-Teile-Nr:
EEH-AZS1V331B
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
330 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can 14mOhm 4000 Hrs @ 125°C
More Information
KategorieAluminium-Polymer-Kondensatoren
HerstellerPanasonic Electronic Components
RoHS 1
SerieZS
TypHybrid
Kapazität330 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 14mOhm
Größe / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.500" (12.70mm)
Paket/KofferRadial, Can
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer EEH-AZS
Bleiabstand0.197" (5.00mm)
Lebensdauer bei Temp.4000 Hrs @ 125°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz 525 mA @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz 3.5 A @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße-
Toleranz±20%
Spannung – Nennspannung35 V