EEH-ZS1E102UP
CAP ALUM POLY HYB 1000UF 25V SMD
NOVA-Teilenummer:
62-935795-EEH-ZS1E102UP
Hersteller-Teile-Nr:
EEH-ZS1E102UP
Standardpaket:
250
Technisches Datenblatt:
1000 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 11mOhm 4000 Hrs @ 125°C
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieZSU
TypHybrid
Kapazität1000 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 11mOhm
Größe / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.661" (16.80mm)
Paket/KofferRadial, Can - SMD
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer EEH-ZS
Bleiabstand-
Lebensdauer bei Temp.4000 Hrs @ 125°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz 800 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz 4 A @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Toleranz±20%
Spannung – Nennspannung25 V