ERZ-V20D431
VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM
НОВА часть #:
130-2641181-ERZ-V20D431
Производитель:
Номер детали производителя:
ERZ-V20D431
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
430 V 10 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 21.5mm
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияThrough Hole
РядZNR®
Максимальное напряжение переменного тока275 V
Максимальное напряжение постоянного тока350 V
Напряжение варистора (мин.)387 V
Напряжение варистора (тип.)430 V
Напряжение варистора (макс.)473 V
Текущий — всплеск10 kA
Энергия 303J
Емкость при частоте 1000 pF @ 1 kHz
Пакет/кейсDisc 21.5mm