V25S440P
VARISTOR 715V 22KA RADIAL
НОВА часть #:
130-2642289-V25S440P
Производитель:
Номер детали производителя:
V25S440P
Стандартный пакет:
150
Технический паспорт:
715 V 22 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial
More Information
КатегорияTVS - Варисторы, MOV
ПроизводительLittelfuse Inc.
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияThrough Hole
РядUltraMOV™ 25S
Максимальное напряжение переменного тока440 V
Максимальное напряжение постоянного тока585 V
Напряжение варистора (мин.)643.5 V
Напряжение варистора (тип.)715 V
Напряжение варистора (макс.)786.5 V
Текущий — всплеск22 kA
Энергия 675J
Емкость при частоте 900 pF @ 1 MHz