MOV-14D220K
VARISTOR 22V 1KA DISC 14MM
НОВА часть #:
130-2640431-MOV-14D220K
Производитель:
Номер детали производителя:
MOV-14D220K
Стандартный пакет:
800
Технический паспорт:
22 V 1 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
More Information
КатегорияTVS - Варисторы, MOV
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта MOV-14
Ряд-
Максимальное напряжение переменного тока14 V
Максимальное напряжение постоянного тока18 V
Напряжение варистора (мин.)20 V
Напряжение варистора (тип.)22 V
Напряжение варистора (макс.)24 V
Текущий — всплеск1 kA
Энергия 5.0J
Емкость при частоте 9100 pF @ 1 kHz
Пакет/кейсDisc 14mm