B72580T0500K062
VARISTOR 82V 400A 1812
НОВА часть #:
130-2641575-B72580T0500K062
Производитель:
Номер детали производителя:
B72580T0500K062
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
82 V 400 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1812 (4532 Metric)
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount, MLCV
РядСтандартный
Максимальное напряжение переменного тока50 V
Максимальное напряжение постоянного тока65 V
Напряжение варистора (мин.)73.8 V
Напряжение варистора (тип.)82 V
Напряжение варистора (макс.)90.2 V
Текущий — всплеск400 A
Энергия 4.5J
Емкость при частоте 500 pF @ 1 kHz