B72205S0300K211
VARISTOR 47V 100A DISC 5MM
НОВА часть #:
130-2641786-B72205S0300K211
Производитель:
Номер детали производителя:
B72205S0300K211
Стандартный пакет:
1,500
Технический паспорт:
47 V 100 A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)
Тип крепленияThrough Hole
РядСтандартный
Максимальное напряжение переменного тока30 V
Максимальное напряжение постоянного тока38 V
Напряжение варистора (мин.)42.3 V
Напряжение варистора (тип.)47 V
Напряжение варистора (макс.)51.7 V
Текущий — всплеск100 A
Энергия 0.90J
Емкость при частоте 720 pF @ 1 kHz
Пакет/кейсDisc 5mm