B72580E0250K062
VARISTOR 39V 800A 1812
НОВА часть #:
130-2642851-B72580E0250K062
Производитель:
Номер детали производителя:
B72580E0250K062
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
39 V 800 A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1812 (4532 Metric)
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
РядAutomotive, AEC-Q200, E
Максимальное напряжение переменного тока25 V
Максимальное напряжение постоянного тока31 V
Напряжение варистора (мин.)35.1 V
Напряжение варистора (тип.)39 V
Напряжение варистора (макс.)42.9 V
Текущий — всплеск800 A
Энергия 3.7J
Емкость при частоте 2500 pF @ 1 kHz