V510LA10P
VARISTOR 820V 2.5KA DISC 10MM
НОВА часть #:
130-2640656-V510LA10P
Производитель:
Номер детали производителя:
V510LA10P
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
820 V 2.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
More Information
КатегорияTVS - Варисторы, MOV
ПроизводительLittelfuse Inc.
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияThrough Hole
РядLA
Максимальное напряжение переменного тока510 V
Максимальное напряжение постоянного тока675 V
Напряжение варистора (мин.)738 V
Напряжение варистора (тип.)820 V
Напряжение варистора (макс.)902 V
Текущий — всплеск2.5 kA
Энергия 63J
Емкость при частоте 100 pF @ 1 MHz
Пакет/кейсDisc 10mm