ERZ-VF2M270
VARISTOR 27V 125A 2SMD JLEAD
НОВА часть #:
130-2642746-ERZ-VF2M270
Производитель:
Номер детали производителя:
ERZ-VF2M270
Технический паспорт:
27 V 125 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount, MLCV
РядZNR®
Максимальное напряжение переменного тока17 V
Максимальное напряжение постоянного тока22 V
Напряжение варистора (мин.)24 V
Напряжение варистора (тип.)27 V
Напряжение варистора (макс.)30 V
Текущий — всплеск125 A