V5.5MLA0402NR
VARISTOR 8.95V 20A 0402
НОВА часть #:
130-2643360-V5.5MLA0402NR
Производитель:
Номер детали производителя:
V5.5MLA0402NR
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
8.95 V 20 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric)
More Information
КатегорияTVS - Варисторы, MOV
ПроизводительLittelfuse Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount, MLCV
РядMLA
Максимальное напряжение переменного тока4 V
Максимальное напряжение постоянного тока5.5 V
Напряжение варистора (мин.)7.1 V
Напряжение варистора (тип.)8.95 V
Напряжение варистора (макс.)10.8 V
Текущий — всплеск20 A
Энергия 0.05J
Емкость при частоте 220 pF @ 1 MHz