B72530T0140K062
VARISTOR 22V 400A 1210
НОВА часть #:
130-2641092-B72530T0140K062
Производитель:
Номер детали производителя:
B72530T0140K062
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
22 V 400 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric)
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount, MLCV
РядСтандартный
Максимальное напряжение переменного тока14 V
Максимальное напряжение постоянного тока18 V
Напряжение варистора (мин.)19.8 V
Напряжение варистора (тип.)22 V
Напряжение варистора (макс.)24.2 V
Текущий — всплеск400 A
Энергия 1.5J
Емкость при частоте 2000 pF @ 1 kHz