VC120630D650DP
VARISTOR 41V 120A 1206
НОВА часть #:
130-2643403-VC120630D650DP
Производитель:
Номер детали производителя:
VC120630D650DP
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
41 V 120 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
More Information
КатегорияTVS - Варисторы, MOV
ПроизводительKyocera AVX
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount, MLCV
РядTransGuard®
Максимальное напряжение переменного тока21 V
Максимальное напряжение постоянного тока30 V
Напряжение варистора (мин.)36.9 V
Напряжение варистора (тип.)41 V
Напряжение варистора (макс.)45.1 V
Текущий — всплеск120 A
Энергия 0.40J
Емкость при частоте 600 pF @ 1 kHz