B72210S2511K101
VARISTOR 820V 3.5KA DISC 10MM
НОВА часть #:
130-2645204-B72210S2511K101
Производитель:
Номер детали производителя:
B72210S2511K101
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
820 V 3.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)
Тип крепленияThrough Hole
РядAdvanceD
Максимальное напряжение переменного тока510 V
Максимальное напряжение постоянного тока670 V
Напряжение варистора (мин.)738 V
Напряжение варистора (тип.)820 V
Напряжение варистора (макс.)902 V
Текущий — всплеск3.5 kA
Энергия 80J
Емкость при частоте 140 pF @ 1 kHz
Пакет/кейсDisc 10mm