B72210S0271K151
VARISTOR 430V 2.5KA DISC 10MM
НОВА часть #:
130-2645593-B72210S0271K151
Производитель:
Номер детали производителя:
B72210S0271K151
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
430 V 2.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
More Information
КатегорияTVS - Варисторы, MOV
ПроизводительEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)
Тип крепленияThrough Hole
РядСтандартный
Максимальное напряжение переменного тока275 V
Максимальное напряжение постоянного тока350 V
Напряжение варистора (мин.)387 V
Напряжение варистора (тип.)430 V
Напряжение варистора (макс.)473 V
Текущий — всплеск2.5 kA
Энергия 43J
Емкость при частоте 220 pF @ 1 kHz
Пакет/кейсDisc 10mm