MOV-10D391KTR
VARISTOR 390V 2.5KA DISC 10MM
НОВА часть #:
130-2641424-MOV-10D391KTR
Производитель:
Номер детали производителя:
MOV-10D391KTR
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
390 V 2.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
More Information
КатегорияTVS - Варисторы, MOV
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта MOV-10
Ряд-
Максимальное напряжение переменного тока250 V
Максимальное напряжение постоянного тока320 V
Напряжение варистора (мин.)351 V
Напряжение варистора (тип.)390 V
Напряжение варистора (макс.)429 V
Текущий — всплеск2.5 kA
Энергия 60J
Емкость при частоте 260 pF @ 1 kHz
Пакет/кейсDisc 10mm