ERZ-V14D680
VARISTOR 68V 2KA DISC 14MM
НОВА часть #:
130-2640417-ERZ-V14D680
Производитель:
Номер детали производителя:
ERZ-V14D680
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
68 V 2 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 16mm
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияThrough Hole
РядZNR®
Максимальное напряжение переменного тока40 V
Максимальное напряжение постоянного тока56 V
Напряжение варистора (мин.)61 V
Напряжение варистора (тип.)68 V
Напряжение варистора (макс.)75 V
Текущий — всплеск2 kA
Энергия 20J
Емкость при частоте 5500 pF @ 1 kHz
Пакет/кейсDisc 16mm