B72205S0110K101
VARISTOR 18V 100A DISC 5MM
НОВА часть #:
130-2641623-B72205S0110K101
Производитель:
Номер детали производителя:
B72205S0110K101
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
18 V 100 A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
More Information
КатегорияTVS - Варисторы, MOV
ПроизводительEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)
Тип крепленияThrough Hole
РядСтандартный
Максимальное напряжение переменного тока11 V
Максимальное напряжение постоянного тока14 V
Напряжение варистора (мин.)16.2 V
Напряжение варистора (тип.)18 V
Напряжение варистора (макс.)19.8 V
Текущий — всплеск100 A
Энергия 0.30J
Емкость при частоте 1750 pF @ 1 kHz
Пакет/кейсDisc 5mm