V321DB40
VARISTOR 510V 40KA BLADE TYPE
НОВА часть #:
130-2643031-V321DB40
Производитель:
Номер детали производителя:
V321DB40
Стандартный пакет:
10
Технический паспорт:
510 V 40 kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Blade Type, Encased
More Information
КатегорияTVS - Варисторы, MOV
ПроизводительLittelfuse Inc.
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияChassis Mount
РядDB
Максимальное напряжение переменного тока320 V
Максимальное напряжение постоянного тока420 V
Напряжение варистора (мин.)459 V
Напряжение варистора (тип.)510 V
Напряжение варистора (макс.)561 V
Текущий — всплеск40 kA
Энергия 460J
Емкость при частоте 3800 pF @ 1 MHz