MOV-07D201K
VARISTOR 200V 1.2KA DISC 7MM
НОВА часть #:
130-2642364-MOV-07D201K
Производитель:
Номер детали производителя:
MOV-07D201K
Стандартный пакет:
2,000
Технический паспорт:
200 V 1.2 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
More Information
КатегорияTVS - Варисторы, MOV
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта MOV-07
Ряд-
Максимальное напряжение переменного тока130 V
Максимальное напряжение постоянного тока170 V
Напряжение варистора (мин.)185 V
Напряжение варистора (тип.)200 V
Напряжение варистора (макс.)225 V
Текущий — всплеск1.2 kA
Энергия 13J
Емкость при частоте 300 pF @ 1 kHz
Пакет/кейсDisc 7mm