ERZ-E14A511S1
VARISTOR DISC 14MM 510V
НОВА часть #:
130-2642977-ERZ-E14A511S1
Производитель:
Номер детали производителя:
ERZ-E14A511S1
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
510 V 7.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
More Information
КатегорияTVS - Варисторы, MOV
ПроизводительPanasonic Electronic Components
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TA)
Тип крепленияThrough Hole
РядZNR®
Максимальное напряжение переменного тока320 V
Максимальное напряжение постоянного тока410 V
Напряжение варистора (мин.)459 V
Напряжение варистора (тип.)510 V
Напряжение варистора (макс.)561 V
Текущий — всплеск7.5 kA
Энергия 382J
Емкость при частоте 700 pF @ 1 kHz
Пакет/кейсDisc 14mm