SMP100LC-35
THYRISTOR 35V 400A DO214AA
НОВА часть #:
90-2637705-SMP100LC-35
Производитель:
Номер детали производителя:
SMP100LC-35
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
35V Off-State 400 A Ipp TVS Thyristor DO-214AA, SMB
More Information
КатегорияТВС - Тиристоры
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
РядSMP, TRISIL™
Напряжение - прорыв55V
Базовый номер продукта SMP100
Ток — пиковый импульс (8/20 мкс) 400 A
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 100 A
Емкость55pF
Пакет/кейсDO-214AA, SMB
Напряжение — выключенное состояние35V
Текущий - Удержание (Ih)150 mA