TISP4350H3BJR-S
THYRISTOR 275V 300A DO214AA
НОВА часть #:
90-2637787-TISP4350H3BJR-S
Производитель:
Номер детали производителя:
TISP4350H3BJR-S
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
275V Off-State 300 A Ipp TVS Thyristor DO-214AA, SMB
More Information
КатегорияТВС - Тиристоры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
Ряд-
Напряжение - прорыв350V
Напряжение во включенном состоянии3 V
Базовый номер продукта TISP4350
Ток — пиковый импульс (8/20 мкс) 300 A
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 100 A
Емкость62pF
Пакет/кейсDO-214AA, SMB
Напряжение — выключенное состояние275V
Текущий - Удержание (Ih)150 mA