SMP100LC-8
THYRISTOR 8V 400A DO214AA
НОВА часть #:
90-2638339-SMP100LC-8
Производитель:
Номер детали производителя:
SMP100LC-8
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
8V Off-State 400 A Ipp TVS Thyristor DO-214AA, SMB
More Information
КатегорияТВС - Тиристоры
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
РядSMP, TRISIL™
Напряжение - прорыв15V
Базовый номер продукта SMP100
Ток — пиковый импульс (8/20 мкс) 400 A
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 100 A
Емкость75pF
Пакет/кейсDO-214AA, SMB
Напряжение — выключенное состояние8V
Текущий - Удержание (Ih)50 mA