TISP4400M3BJR-S
THYRISTOR 300V 220A DO214AA
НОВА часть #:
90-2637444-TISP4400M3BJR-S
Производитель:
Номер детали производителя:
TISP4400M3BJR-S
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
300V Off-State 220 A Ipp TVS Thyristor DO-214AA, SMB
More Information
КатегорияТВС - Тиристоры
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип крепленияSurface Mount
Ряд-
Напряжение - прорыв400V
Напряжение во включенном состоянии3 V
Базовый номер продукта TISP4400
Ток — пиковый импульс (8/20 мкс) 220 A
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 50 A
Емкость50pF
Пакет/кейсDO-214AA, SMB
Напряжение — выключенное состояние300V
Текущий - Удержание (Ih)350 mA