1.5KE300A
TVS DIODE 300VWM 414VC 1.5KE
НОВА часть #:
129-2477946-1.5KE300A
Производитель:
Номер детали производителя:
1.5KE300A
Стандартный пакет:
1,200
Технический паспорт:
414V Clamp Ipp Tvs Diode Through Hole 1.5KE
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительRectron USA
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика 1.5KE
Ряд 1.5KE
ТипZener
Однонаправленные каналы1
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 300V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 414V
Мощность — пиковый пульс1500W (1.5kW)