XBP06V0U25R-G
TVS DIODE 5VWM 14VC FBP1006-2A
НОВА часть #:
129-2487844-XBP06V0U25R-G
Производитель:
Номер детали производителя:
XBP06V0U25R-G
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
14V Clamp 2A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount FBP1006-2A
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительTorex Semiconductor Ltd
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика FBP1006-2A
Базовый номер продукта XBP06
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 2A (8/20µs)
Емкость при частоте 0.25pF @ 1MHz
Ряд -
ТипZener
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 5V (Max)
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 14V
Мощность — пиковый пульс-
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейс0402 (1006 Metric)
Напряжение - пробой (мин.) 6V