SMBJ300CA
TVS DIODE 300VWM 486VC
НОВА часть #:
129-2488179-SMBJ300CA
Производитель:
Номер детали производителя:
SMBJ300CA
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
486V Clamp 1.23A Ipp Tvs Diode Surface Mount -
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительMeritek
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика -
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 1.23A
Емкость при частоте -
Ряд SMBJ
ТипZener
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 300V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 486V
Мощность — пиковый пульс600W
Защита линии электропередач-
Пакет/кейсDO-214AA (SMB)
Напряжение - пробой (мин.) 335V