VESD12A1A-HD1-GS08
TVS DIODE 12VWM 24VC LLP1006-2L
НОВА часть #:
129-2496145-VESD12A1A-HD1-GS08
Номер детали производителя:
VESD12A1A-HD1-GS08
Стандартный пакет:
8,000
Технический паспорт:
24V Clamp 8A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount LLP1006-2L
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика LLP1006-2L
Базовый номер продукта VESD12
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 8A (8/20µs)
Емкость при частоте 54pF @ 1MHz
Ряд -
ТипZener
Однонаправленные каналы1
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 12V (Max)
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 24V
Мощность — пиковый пульс200W
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсSOD-882
Напряжение - пробой (мин.) 13.5V