5.0SMDJ24AHM6G
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
НОВА часть #:
129-2480315-5.0SMDJ24AHM6G
Производитель:
Номер детали производителя:
5.0SMDJ24AHM6G
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
38.9V Clamp 129A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительTaiwan Semiconductor Corporation
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DO-214AB (SMC)
Базовый номер продукта 5.0SMDJ24
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 129A
Емкость при частоте -
Ряд Automotive, AEC-Q101, 5.0SMDJ
ТипZener
Однонаправленные каналы1
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 24V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 38.9V
Мощность — пиковый пульс5000W (5kW)
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсDO-214AB, SMC
Напряжение - пробой (мин.) 26.7V