ATV02W160B-HF
TVS DIODE 16VWM 26VC SOD123
НОВА часть #:
129-2500171-ATV02W160B-HF
Производитель:
Номер детали производителя:
ATV02W160B-HF
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
26V Clamp 7.69A Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-123F
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительComchip Technology
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-123F
Базовый номер продукта ATV02W160
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 7.69A
Емкость при частоте -
Ряд Automotive, AEC-Q101
ТипZener
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 16V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 26V
Мощность — пиковый пульс200W
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсSOD-123F
Напряжение - пробой (мин.) 17.8V