SMC5K26A-M3/H
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
НОВА часть #:
129-2490154-SMC5K26A-M3/H
Номер детали производителя:
SMC5K26A-M3/H
Стандартный пакет:
850
Технический паспорт:
42.1V Clamp 119A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DO-214AB (SMC)
Базовый номер продукта SMC5K26
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 119A
Емкость при частоте -
Ряд TransZorb®
ТипZener
Однонаправленные каналы1
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 26V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 42.1V
Мощность — пиковый пульс5000W (5kW)
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсDO-214AB, SMC
Напряжение - пробой (мин.) 28.9V