SMBJ48CD-M3/I
TVS DIODE 48VWM 76.3VC DO214AA
НОВА часть #:
129-2482927-SMBJ48CD-M3/I
Номер детали производителя:
SMBJ48CD-M3/I
Стандартный пакет:
3,200
Технический паспорт:
76.3V Clamp 7.9A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMBJ)
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DO-214AA (SMBJ)
Базовый номер продукта SMBJ48
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 7.9A
Емкость при частоте -
Ряд TransZorb®
ТипZener
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 48V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 76.3V
Мощность — пиковый пульс600W
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсDO-214AA, SMB
Напряжение - пробой (мин.) 54.1V