SMF13A-E3-08
TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMF
НОВА часть #:
129-2488371-SMF13A-E3-08
Номер детали производителя:
SMF13A-E3-08
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
21.5V Clamp 9.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-219AB (SMF)
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DO-219AB (SMF)
Базовый номер продукта SMF13
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 9.3A
Емкость при частоте 423pF @ 1MHz
Ряд eSMP®
ТипZener
Однонаправленные каналы1
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 13V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 21.5V
Мощность — пиковый пульс200W
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсDO-219AB
Напряжение - пробой (мин.) 14.4V