1SMB12AT3G
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMB
НОВА часть #:
129-2481295-1SMB12AT3G
Производитель:
Номер детали производителя:
1SMB12AT3G
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
19.9V Clamp 30.2A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительLittelfuse Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SMB
Базовый номер продукта 1SMB
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 30.2A
Емкость при частоте 1245pF @ 1MHz
Ряд -
ТипZener
Однонаправленные каналы1
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 12V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 19.9V
Мощность — пиковый пульс600W
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсDO-214AA, SMB
Напряжение - пробой (мин.) 13.3V