AQHV15-01ETG-C
TVS DIODE 15VWM 30VC SOD882
НОВА часть #:
129-2491427-AQHV15-01ETG-C
Производитель:
Номер детали производителя:
AQHV15-01ETG-C
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
30V Clamp 5A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-882
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительLittelfuse Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-882
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 5A (8/20µs)
Емкость при частоте 24pF @ 1MHz
Ряд Automotive, AEC-Q101, AQHV
ТипZener
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 15V (Max)
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 30V
Мощность — пиковый пульс200W (8/20µs)
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсSOD-882
Напряжение - пробой (мин.) 16.7V