LCDA15C-6.TBT
TVS DIODE 15VWM 33VC 8-SO
НОВА часть #:
129-2488717-LCDA15C-6.TBT
Производитель:
Номер детали производителя:
LCDA15C-6.TBT
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
33V Clamp 15A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 8-SO
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительSemtech Corporation
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-SO
Базовый номер продукта LCDA15
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 15A (8/20µs)
Емкость при частоте 8pF @ 1MHz
Ряд -
ТипZener
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 15V (Max)
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 33V
Мощность — пиковый пульс500W
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейс8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Напряжение - пробой (мин.) 16.7V