PESD3V3L4UG,115
TVS DIODE 3.3VWM 12VC 5TSSOP
НОВА часть #:
129-2488867-PESD3V3L4UG,115
Производитель:
Номер детали производителя:
PESD3V3L4UG,115
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
12V Clamp 3A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 5-TSSOP
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 5-TSSOP
Базовый номер продукта PESD3V3
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 3A (8/20µs)
Емкость при частоте 22pF @ 1MHz
Ряд -
ТипZener
Однонаправленные каналы4
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 3.3V (Max)
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 12V
Мощность — пиковый пульс30W
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейс5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Напряжение - пробой (мин.) 5.32V