5KP100CA
TVS, 100V, 5000W Bi
НОВА часть #:
129-2488446-5KP100CA
Производитель:
Номер детали производителя:
5KP100CA
Стандартный пакет:
10
Технический паспорт:
162V Clamp 31A Ipp Tvs Diode Through Hole P600
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительDComponents
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -50°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика P600
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 31A
Емкость при частоте -
Ряд -
ТипZener
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 100V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 162V
Мощность — пиковый пульс5000W (5kW)
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсP600, Axial
Напряжение - пробой (мин.) 111V