1.5KE110A
TVS DIODE 110VWM 152VC 1.5KE
НОВА часть #:
129-2490610-1.5KE110A
Производитель:
Номер детали производителя:
1.5KE110A
Стандартный пакет:
1,200
Технический паспорт:
152V Clamp Ipp Tvs Diode Through Hole 1.5KE
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительRectron USA
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика 1.5KE
Ряд 1.5KE
ТипZener
Однонаправленные каналы1
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 110V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 152V
Мощность — пиковый пульс1500W (1.5kW)