SD15-01FTG
TVS DIODE 15VWM 30VC SOD323
НОВА часть #:
129-2489139-SD15-01FTG
Производитель:
Номер детали производителя:
SD15-01FTG
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
30V Clamp 12A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-323
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительLittelfuse Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-323
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 12A (8/20µs)
Емкость при частоте 100pF @ 1MHz
Ряд SD, SPA®
ТипZener
Однонаправленные каналы1
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 15V (Max)
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 30V
Мощность — пиковый пульс450W