SMBJ24CAQ-13-F
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMB
НОВА часть #:
129-2489343-SMBJ24CAQ-13-F
Производитель:
Номер детали производителя:
SMBJ24CAQ-13-F
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
38.9V Clamp 15.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SMB
Базовый номер продукта SMBJ24
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 15.4A
Емкость при частоте -
Ряд Automotive, AEC-Q101
ТипZener
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 24V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 38.9V
Мощность — пиковый пульс600W
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсDO-214AA, SMB
Напряжение - пробой (мин.) 26.7V