SMCJ33A-E3/9AT
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
НОВА часть #:
129-2490273-SMCJ33A-E3/9AT
Номер детали производителя:
SMCJ33A-E3/9AT
Стандартный пакет:
3,500
Технический паспорт:
53.3V Clamp 28.1A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMCJ)
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DO-214AB (SMCJ)
Базовый номер продукта SMCJ33
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 28.1A
Емкость при частоте -
Ряд TransZorb®
ТипZener
Однонаправленные каналы1
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 33V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 53.3V
Мощность — пиковый пульс1500W (1.5kW)
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсDO-214AB, SMC
Напряжение - пробой (мин.) 36.7V