1.5SMC22CA-E3/57T
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC SMC
НОВА часть #:
129-2487324-1.5SMC22CA-E3/57T
Номер детали производителя:
1.5SMC22CA-E3/57T
Стандартный пакет:
850
Технический паспорт:
30.6V Clamp 49A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMCJ)
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DO-214AB (SMCJ)
Базовый номер продукта 1.5SMC22
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 49A
Емкость при частоте -
Ряд 1.5SMC, TransZorb®
ТипZener
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 18.8V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 30.6V
Мощность — пиковый пульс1500W (1.5kW)
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсDO-214AB, SMC
Напряжение - пробой (мин.) 20.9V