SMBJ30CA-TR
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMB
НОВА часть #:
129-2489209-SMBJ30CA-TR
Производитель:
Номер детали производителя:
SMBJ30CA-TR
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
48.4V Clamp 13A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB (DO-214AA)
More Information
КатегорияТВС - диоды
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SMB (DO-214AA)
Базовый номер продукта SMBJ30
Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) 13A
Емкость при частоте -
Ряд SMBJ, TRANSIL™
ТипZener
Напряжение — обратное отклонение (тип.) 30V
Напряжение — фиксация (макс.) при Ipp 48.4V
Мощность — пиковый пульс600W
Защита линии электропередачNo
Пакет/кейсDO-214AA, SMB
Напряжение - пробой (мин.) 33.3V